• Футбольная викторина.

В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" для ребят 7 классов была проведена увлекательная футбольная викторина.
    Дмитрий Сайдахметов - тренер школьной футболтной команды рассказал историю создания этой спортивной игры, участники викторины узнали много нового о футболе, о лучших игроках, о победах и о становление футбола в России.

Проект   продолжается и впереди еще много интересных "футбольных" конкурсов, в которых мы обязательно примем участие.

Футбольная викторина..
    Фотографии