Точка роста
    Сегодня, с учениками школьного лесничества «БЭГиС», было проведено практическое занятие. Инженер 1й категории информационно аналитического отдела Тимохина Ю.В., совместно в учениками 7б класса МБОУ «СОШ № 1 р.п.Базарный Карабулак», произвели дополнение березовой аллеи возле спортивной площадки. Было высажено, в замен сломанным от снега, 6 саженцев березы. Так же на территории школы, возле здания пенсионного фонда, был высажен 1 саженец березы.
    Дружным 7Б классом, была убрана старая листва и сухая трава на выделенном им участке.
    Точка роста.
    Фотографии