• Театральный сезон V Всероссийской метапредметной научно-практической конференции

Театральный сезон V Всероссийской метапредметной научно-практической конференции.

В этом году впервые в программу V Всероссийской метапредметной научно-практической конференции, которая сегодня проходит на базе СОШ № 1, включены театральные сезоны.

Школьные театры, как инструмент воспитания подрастающего поколения и реализации творческих способностей детей, в настоящее время организуются повсеместно.

Участники театральной студии «Лицедеи» СОШ № 12 города Вышний Волочек рассказали, как построена эта работа у них. И продемонстрировали её результат - спектакль-притчу «Дом моего сердца». Выступили и ребята из школы села Стригай с постановкой «Подранки».