• Вниманием и заботой окружили в День защитника Отечества семьи земляков-участников СВО в Казанле.

Вниманием и заботой окружили в День защитника Отечества семьи земляков-участников СВО в Казанле..
    Вниманием и заботой окружили в День защитника Отечества семьи земляков-участников СВО в Казанле. Благодаря директору СХА "Дружба" А.Д. Букину, администрации Свободинского МО и коллективу местной школы всем им были вручены поздравительные открытки, подарки и адресованы слова благодарности за воспитание настоящих патриотов своей Родины.