• общее собрание работников Школы

Высшим коллегиальным органом управления Школой является общее собрание работников Школы (далее – Общее собрание).

Участниками Общего собрания являются все лица, находящиеся на оплачиваемой работе в Школе, на основании заключенных с данными лицами трудовыми договорами.

Срок полномочий Общего собрания — бессрочно.

Основные задачи и функции

Общее собрание считается правомочным, если в нем участвует более половины от общего числа работников. Решения Общего собрания принимаются открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих членов Общего собрания.
    Решения Общего собрания согласовываются с директором Школы, обязательны для выполнения членами коллектива и администрацией Школы.

Положение  об общем собрании коллектива