• Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"

Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика".
    29.02.2024г в филиале МБОУ "СОШ №1 р. п. Базарный Карабулак" в с. Казанла прошёл школьный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". Это один из самых масштабных проектов по популяризации чтения среди детей. Конкурс способствует повышению интереса школьников к чтению книг, расширению читательского кругозора. В конкурсе приняли участие  Бирюков И. - 10 кл. прочитал   Оскара Уайльда. "Дневники".    Хахулина В.  - 8 кл.  -  представила отрывок из повести                         Г. Троепольского "Белый Бим Чёрное ухо" Хахулина Л.-3 кл. - самая юная участница читала отрывок  сказки "Ромашка" из книги "Два хлебных зернышка". По итогам конкурса на муниципальном этапе нашу школу будет представлять Хахулина Варвара. Пожелаем ей успеха!