• Закрытие лагерной смены

Закрытие лагерной смены.
    Сегодня завершил работу летний лагерь с дневным пребывание детей «Солнышко». Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере. Время пролетело быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Праздничное настроение было разукрашено программой закрытия лагерной смены, во время который лучшие отряды были награждены за победу в различных номинациях.  Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи!