• Педагоги, ученики и родители нашей школы приняли участие в акции в поддержку российских военнослужащих в зоне СВО.

Педагоги, ученики и родители нашей школы приняли участие в акции в поддержку российских военнослужащих в зоне СВО. Акция проводится в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции. Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги в ходе проведения СВО.

Дорогие солдаты! С наступающим Днем защитника Отечества! Хотим передать вам самые теплые слова благодарности за вашу службу и самоотверженность. Желаем вам крепкого здоровья, невероятных боевых успехов, неиссякаемого духа и максимальных боевых успехов. Пусть каждый день приносит тебе новые победы, а скорейшее возвращение домой будет самым желанным моментом.

09 февраля пятница
    Педагоги, ученики и родители нашей школы приняли участие в акции в поддержку российских военнослужащих в зоне СВО..