• Торжественная линейка «Последний звонок».

24 мая 2024 года, в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок».

Вот и прозвучал долгожданный последний  для наших выпускников! Это особенный день, который навсегда останется в нашей памяти. Ребята попрощались со своими учителями и школой, где провели столько лет.
    Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом.
    В добрый путь!

Торжественная линейка «Последний звонок»..
    Фотографии