• «Лучший из лучших»

Сегодня замечательный праздник — Международный день школьных библиотек. Библиотека открывает школьнику безграничный мир книги, даёт возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению.
    «Лучший из лучших».

В рамках Международного дня школьных библиотек советник директора по воспитанию  совместно с учащимися 7-10 классов организовала и провела интеллектуальную игру «Лучший из лучших»Ребятам было очень интересно принимать участие в данной игре, многие узнали что-то новое.
    Благодаря такого рода играм школьники могут развивать свои умения, осваивать новые области знаний.

Поздравляем всех причастных с Международным днём школьных библиотек.

Библиотекам искренне желаем процветания!

#Навигаторыдетства #Навигаторыдетства64
    #Любимыекниги