• В гостях у Осени

Сегодня в школе для учащихся начальных классов Советник директора по воспитанию провела праздник, посвящённый самому красивому времени года - Осени.Праздник получился интересным и весёлым.
    В гостях у Осени.
    К гостям вышла хозяйка праздника - Осень. Вместе играли в различные игры, конкурсы, загадывала загадки. На мероприятии звучали стихи, песни, ребята танцевали, показывали рекламу осенних овощей и сценки. Ребята выступали с удовольствием.Идут Каникулы. Для первоклассников это важное событие - первые в их жизни школьные каникулы. Хорошего безопасного вам отдыха, ребята!
    #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства64
    #ВгостяхуОсени