• «Из поколения в поколение, помним»

В День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России, обучающиеся МБОУ «СОШс Стригай», приняли участие в мероприятии «Из поколения в поколение, помним».
    «Из поколения в поколение, помним».
    Советник директора по воспитанию совместно с активистами школы сделали стенд о погибших сотрудниках.Также ребята рассказали, что служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь. В этот день по всей стране отдают дань уважения сотрудникам правоохранительных органов, которые ценой собственной жизни обеспечивали безопасность граждан России. Ребята узнали больше об этих храбрых людях и почтили память погибших минутой молчания.
    #НавигаторДетства
    #НавигаторДетства64