• Новогодняя сказка

НОВЫЙ 2024 год стучится в дверь, и наступает время наполнения школы волшебной атмосферой праздника! Украшение окон бумажными "вырезалками" стало традицией. Вытынанки — это настоящие произведения искусства, которые заменяют неповторимые морозные узоры, созданные природой.

Ежедневно, в течение недели, дети и педагоги создавали на стекле подобие застывшего инея, который рисует на стекле замысловатые картинки, напоминающие лучшие произведения сказочного художника. Каждое утро нас встречали новые завитки, арки и кружева, словно сплетённые из зимнего воздуха и кристаллов льда.Эти морозные рисунки добавляют школьному интерьеру неповторимое очарование и загадочность, дарят ощущение сказки и погружают в мир зимних чудес.Приглашаем всех окунуться в эту новогоднюю сказку вместе с нами.Пусть каждое окно будет своеобразным произведением искусства, освежает взгляд и вдохновляет на новые достижения в преддверии Нового года!Заходите, любуйтесь и пусть ваши сердца наполнятся предвкушением праздника!