• Патриотическая акция

25.01.2024 г. учащиеся 8 класса вместе с классным руководителем провели патриотическую акцию по уборке снега на территории памятника воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
    Патриотическая акция.
    День выдался морозным и ветреным. Но солнце внесло свои коррективы в эту обстановку, заиграло лучиками в глазах ребят, подняло настроение и рабочий дух коллектива.Территория в считанные минуты была убрана от снега, и весёлые, розовощекие "снеговики", довольные своей работой, возвратились в школу.