• Дня Российской науки

День Российской науки отмечается 8 февраля.
    Дня Российской науки.
    Цель проведения Дня Российской науки — способствовать развитию у детей познавательной активности, любознательности, стремления к самостоятельному познанию и размышлению. В этот день в кабинете физики работала исследовательская лаборатория. Юные ученые окунулись в мир науки и провели интересные эксперименты.
    В игровой форме дети учились устанавливать причинно- следственные связи, выдвигать гипотезы на основе элементарных экспериментов и делать выводы, устанавливать взаимосвязь и взаимозависимость природных явлений.