• «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани»

Сегодня в классах прошел урок, организованный в рамках проекта «Разговоры о важном». Тема «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани». Цель занятия: посредством обращения к достоверным событиям истории Крыма формирование у обучающихся интереса к изучению истории родной страны, умения критически оценивать исторические события, а также стремления к сплоченности российского общества.
    «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».
    Ребята поговорили с преподавателями о непростой истории Крымского полуострова, вспомнили, как происходило воссоединение Крыма и г. Севастополя с Россией, обсудили грандиозные преобразования полуострова за последние 10 лет.