• «Россия в развитии: было, стало, будет»

14 марта в рамках курса занятий "Россия - мои горизонты" в нашей школе прошли профориентационные занятия по теме «Россия в развитии: было, стало, будет» , на котором учащиеся 6,7 и 9, 10 классов познакомились с развитием регионов.
    «Россия в развитии: было, стало, будет».
     Каждому региону есть чем гордиться, ведь за последние годы все они активно развивались, наполнялись потенциалом и теперь наше молодое поколение сможет это по-настоящему ощутить и оценить.Занятие по традиции  сопровождалось просветительским видеоконтентом, созданным Обществом «Знание». Ребята увидели включения с Выставки “Россия”.