• Областной театральный форум

Областной театральный форум: как это было? Школьные театры – это невероятная возможность для ребят реализовать свой творческий потенциал и познать культуру своего народа, научиться работать в команде и усовершенствовать навыки публичных выступлений.
    Областной театральный форум.
    На открытии Форума мы познакомились с деятельностью ведущих театров нашего региона
    Ну а следом – разделились на команды и отправились по тематическим секциям, чтобы окунуться в атмосферу настоящего театрального закулисья и попробовать себя в качестве актера.
    Для нас провели мастер-классы и лекции по четырем направлениям: актерское мастерство, режиссура, сценическая речь и движение. Полученные знания мы сразу же применили на практике, подготовив театральный этюд или отрывок под руководством опытных кураторов.
    С удовольствием делюсь c вами кадрами с этого события!