• Базарнокарабулакский техникум агробизнеса – начало успешной карьеры

5 апреля нашу школу посетили представители Базарнокарабулакского техникума агробизнеса.
    Базарнокарабулакский техникум агробизнеса – начало успешной карьеры.
    БТА – это ступенька от среднего профессионального образования к высшему профессиональному образованию. Обучение – это шанс получить бесплатно среднее профессиональное образование, бесплатное трехразовое питание. Иногородним предоставляется общежитие. Обучение ведется по следующим специальностям: «Землеустройство», «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», «Агрономия» и «Автомеханик». Кроме того, осуществляется платное обучение по специальности «Парикмахер» и «Мастер маникюра». Работают кружки, студия молодых исполнителей, спортивные секции. Для студентов всегда открыты тренажерный зал, стрелковый тир. Жизнь студентов техникума агробизнеса интересна, насыщенна: учеба, концерты, различные мероприятия, дискотеки, Дни здоровья – скучать не приходится! Обучающихся 9 и 11 классов пригласили продолжить обучение в БТА. Базарнокарабулакский техникум агробизнеса – начало успешной карьеры.