• 215- лет со дня рождения Н. В. Гоголя

Сегодня занятие "Разговоры о важном" в классах было посвящёно 215- летию со дня рождения Н. В. Гоголя.
    215- лет со дня рождения Н. В. Гоголя.
     В начале учащиеся вспомнили известные произведения великого писателя и посмотрели видеоролик" Н.В.Гоголь". Ребята узнали много нового о биографии писателя, просмотрели видеоматериал, прорешали интерактивные тесты, познакомились с другими произведениями  Н.В.Гоголя. В завершение занятия учителем были представлены два высказывания Н.В.Гоголя. Учащиеся пришли к выводу, что Н.В.Гоголь был патриотом своей Родины.