• Последний звонок

Сегодня в нашей школе торжественное событие! Прозвенел последний звонок!
    Последний звонок.
    Для многих это не только конец учебного периода, но и переход на новый этап жизни. Это время, когда выпускники прощаются с учителями, друзьями и, возможно, даже с детством, готовясь к новым вызовам и возможностям.
    Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
     На торжественной линейке советник директора по воспитанию Абрамова М.И. запустила акцию "Самолётик будущего". Ученики 1 класса поздравили выпускников школы и подарили каждому бумажный самолётик, в которых написали яркие запоминающиеся пожелания.
    С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам руководитель школы И.Е.Захарова. Поздравили обучающихся и наши гости: методист управления образования Прохорова Ю.С, специалист администрации Старожуковского муниципального образования Осипова С.Г., Настоять храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Валерий.
    Все пожелали удачи в будущем, никогда не унывать, успешно сдать
    Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!