• "День защиты детей".

Сегодня в школе прошел первый день пришкольного лагеря, который был посвящен празднику "День защиты детей". Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
    "День защиты детей"..

В школе проведен праздник для детей «Привет, лето!». В гости к детям пришли тетушка Двойка и её дочка Ябеда-корябеда .Дети очень много смеялись, веселились, участвовали в конкурсах не только дети,но и родители, и учителя. Решали задачки, было очень здорово и весело.

Ребята отряда "Непоседы" провели акция ко "Дню защиты детей" рисунки на асфальте .Это мероприятие было направлено на воспитание любви к семье и близким людям через творческие способности.
     Ребята зарядились хорошим настроением на весь день!
    Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

#праздникдетстваНД 64