Цуканова Ольга Львовна

Уровень образования

Высшее Саратовский ордена почета государственный институт им. К.А. Федина, учитель истории, обществоведения и права

высшая, Приказ МО Саратовской области № 2703 от 25.12.2019

Почетный работник общего образования,2004, Победитель НПО 2010

• Право

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы: "Управление современной образовательной организацией: теория и практика", "Актуальные вопросы преподавания истории и обществознания в условиях реализации национального проекта "Образования", "Цифровая образовательная среда: трансформация управленческих механизмов в образовательной организации", "Охрана труда работников Образования, безопасность обучающихся и воспитанников" (с использованием ДОТ)

Другие учителя истории

Борисов Игорь Александрович.