1 февраля состоялся  муниципальный этап интеллектуальной игры
    "Что? Где? Когда?" среди команд школ района.
    В ней приняла участие
    Команда нашей школы под названием "Интеграл", капитан команды - Олег Борисов.

Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова.
    От игроков требовались внимание, логика, эрудиция.

Поздравляем, ребята справились просто на отлично, ответив на все задаваемые вопросы!

02-02 февраля
    1 февраля состоялся  муниципальный этап интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" среди команд школ района.
    Фотографии