А у нас гости.

К нам на экскурсию в обновлённый спортивный зал пожаловали ребята детского сада "Радуга", подготовительной группы "Облачко"

Тренер по спортивному туризму Владислав Тимохин  показал маленьким гостям, где занимаются наши юные туристы.

Как говорит сам Владислав Васильевич:
    " Скалолазание — это то , что, наверняка, будет воспринято ребёнком на ура.
    Детей ведь хлебом не корми, дай залезть куда-нибудь. И надо давать ребёнку возможность реализовать себя в том, что ему, неверняка, понравится.
    Занятия на скалодроме — это увлекательное, интересное времяпрепровождение, ребёнок преодолевает препятствия, осваивая азы скалолазания и развивая своё тело".

Конечно, дошколята получили возможность почувствовать себя в роли юных спортсменов.

10 октября вторник
    А у нас гости..