"ФОРВАРД" - инициатор добрых дел❗

Очередной миссией волонтерского отряда действующего на базе нашей школы стал трудовой десант по уборке придомовой территории ветерана педагогического труда М.Ф.Петровой, посвятившей свою трудовую деятельность воспитанию подрастающего поколения.

Ребята дружно навели порядок на территории перед домом, убрали мусор, прошлогоднюю траву и листву.

Несомненно, эта помощь посильная для ребят и очень важная для таких людей как Мария Федоровна.

Ребята как и всегда с лёгкостью справились с поставленной задачей ❗

"ФОРВАРД" - инициатор добрых дел❗.
    Фотографии