• Герои нашего времени

"Герои нашего времени "
    В школах часто проходят встречи детей с ветеранами. Это не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст человека, который принимал участие в знаковых событиях.
    Ребята 3 "Б" класса встретились с майром милиции в отставке, ветераном боевых действий на Северном Кавказе - А.А. Сергушовым и координатором волонтерского штаба #МыВместе - Т.В. Шубиной.

Александр Александрович поделился воспоминаниями о времени, проведённом на передовой, и признался, что бесстрашных людей не бывает.
    Военный рассказал школьникам о настроениях среди участников СВО, чувствах, которые испытывают воины, получая письма от ребят из разных уголков страны, о боевом духе.

Как вы помните, в преддверии новогодних праздников в нашей школе проводился конкурс "Арт-Елка", где ребята стали победителями и получили денежный приз. Этот приз ребята решили передать Татьяне Владимировне для российских военных находящихся в зоне СВО.
    Всем военнослужащим, которые сегодня стоят на защите страны мы желаем крепкого воинского братства, веры в правое дело, света, добра и скорейшей ПОБЕДЫ!

Герои нашего времени.
    Фотографии