• Команда нашей школы "БЭГиС" под руководством Владислава Тимохина заняла 3 место в муниципальной квест - , игре " Знатоки - краеведы" .

Команда нашей школы "БЭГиС" под руководством Владислава Тимохина заняла ⃣ место в муниципальной квест - , игре " Знатоки - краеведы" .

Ребята отвечали на вопросы блиц-викторины , рассказывали о знаменитых земляках, отгадывали национальные обряды , собирали походный рюкзак,  работали по контурной карте, а так же представили красочную презентацию.
    Ребята, поздравляем.

06 декабря среда
    Команда нашей школы "БЭГиС" под руководством Владислава Тимохина заняла 3 место в муниципальной квест - , игре " Знатоки - краеведы" ..
    Фотографии