• Команда Школьного лесничества включилась во всероссийский профориентационный квест "Есть такая профессия - ЛЕС защищать!"

ТОЧКА РОСТА
    ‼Мир лесных профессий разнообразен. Лесные профессии представляют прекрасные возможности для общения с природой. Они созданы для преображения земли и пространства Вселенной. Любой человек найдёт в них особую неповторимость.
    Команда Школьного лесничества включилась во всероссийский профориентационный квест "Есть такая профессия - ЛЕС защищать!".
    ?В проекте участвует более 50 команд
    Желаем успехов нашим ребятам!!!
    16 октября понедельник