• Квиз - игра "Блокада Ленинграда"

Завершая мероприятия посвященные 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады на базе нашей школы состоялась квиз - игра "Блокада Ленинграда"
    Свои силы в интеллектуальном квизе  попробовали ребята из филиалов нашей школы.
    Команды:
    с. Старые Бурасы
    с. Шняево
    с. Казанла
    с. Хватовска
    активисты волонтёрского движения нашей школы

Ребята познакомились с условиями квиза, и успешно ответили на все вопросы представленных этапов.
    Во время прохождения квиза участники вспомнили историю города, даты и события блокады, значимые места, а также под "стук" метронома почтили память ленинградцев минутой молчания.

Победу в игре разделили команды с. Хватовка и СОШ№1, набрав одинаковое количество балов и заняв I место.
    II место заняли команды с. Старые Бурасы и с. Казанла.
    III место заняла команда с. Шняево.
    Память народа о подвиге останется в наших сердцах.

Квиз - игра "Блокада Ленинграда".
    Фотографии