• l V Всероссийская метапредметная научно - практическая конференция "Знание - незнание"

Сегодня в стенах школы прошла l V Всероссийская метапредметная научно - практическая конференция "Знание - незнание"
    Участниками конференции стали учащиеся и их наставники из Энгельса, Саратова, Новых Бурас, Балакова, Балтая, Ершова Маркса, Тверской области, г. С. -Петербург, Узбекистана.
    На очный тур конференции было представлено 120 работ из 280 заявленных.
    Защита исследовательских работ и проектов проходила в 14 секциях
    В этом юбилейном для нас году заметно повысилось качество работ и расширилась география конференции.
    01-01 марта
    l V Всероссийская метапредметная научно - практическая конференция "Знание - незнание".
    Фотографии