• Митинг "Крым - это Россия. Россия - это Крым. Вместе и навсегда."

Сегодня ребята нашей школы присоединились к митингу "Крым - это Россия. Россия - это Крым. Вместе и навсегда." посвящённый 10 -летию воссоединения Крыма с Россией.??
     Учащиеся 5-11классов вышли на центральную площадь поселка с флагами России??????, выразив неравнодушие к судьбе нашей Великой Державы.
    На сцене площади прошёл праздничный концерт с участием творческих коллективов РДК. И даже, казалось , что сама природа , радовалась вместе с нами, согревая всех тёплыми лучами мартовского солнца, заряжая позитивными эмоциями и настроением.
    Митинг "Крым - это Россия. Россия - это Крым. Вместе и навсегда.".
    Фотографии