• Музей истории школы посетили члены Саратовской региональной общественной организации " Совет ветеранов педагогического труда" .

Сегодня музей истории школы посетили члены Саратовской региональной общественной организации " Совет ветеранов педагогического труда" . Особую роль музеев в воспитании подрастающего поколения отметили
    Корнилова Людмила Ивановна, председатель Саратовской региональной общественной организации "Совет ветеранов педагогического труда", Нерозя Елена Валерьевна, заместитель министра образования Саратовской области, представители общественного совета при Министерстве образования и Министерстве культуры области.
    01-01 марта
    Музей истории школы посетили члены Саратовской региональной общественной организации " Совет ветеранов педагогического труда" ..
    Фотографии