• Наши экскурсоводы при поддержке Саратовского регионального отделения Народного фронта посетили ОЦЭКИТ и поучаствовали в областном фестивале школьных музеев -2024!

Сегодня наши экскурсоводы при поддержке Саратовского регионального отделения Народного фронта посетили ОЦЭКИТ и поучаствовали в областном фестивале школьных музеев -2024!

‼Сначала проходила выставка школьных музеев. Ребята-эксукрсоводы со всей области защищали свои экспозиции, а следом отправились на увлекательнейший квест, который проходил на территории экологического центра!

В конце мероприятия, наши экскурсоводы были награждены несколькими наградами:

Дипломом за победу в номинации "Лучший школьный экскурсовод"
    Победители в областном конкурсе "Саратовский край глазами детей"
    Призёр областного фестиваля школьных музеев - 2024.

17 мая пятница
    Наши экскурсоводы при поддержке Саратовского регионального отделения Народного фронта посетили ОЦЭКИТ и поучаствовали в областном фестивале школьных музеев -2024!.
    Фотографии