На занятиях ребята разбирали смысл понятия "Хранитель" , знакомились с профессиями библиотекаря, экскурсовода, изучали традиции своей Родины, а также рассказывали о традициях своей семьи.

Совершив познавательную экскурсию в музей истории школы им. А. Е. Рыбаковой, познакомились с учительскими династиями, которыми по праву гордится наша школа, историей родной школы в мирное время, а также в годы Великой Отечественной войны.
    В канун самого главного праздника - Дня Победы приняли участие в акции "Вечный огонь", "Стена Памяти", "Бессмертный полк".
    Юные хранители твёрдо усвоили, что историю родного края и своей Родины обязательно надо знать и помнить. Ведь без прошлого нет будущего.

Впереди – весёлое лето, самое замечательное время для отдыха, веселья, новых открытий и впечатлений. До следующего учебного года, ребята-орлята.

15 мая среда
    Наши юные "Орлята России 2 "Б" класса завершили последний трек и стали “Хранителями исторической памяти”..
    Фотографии