• Неделя здорового питания

Правильное питание детей во время пребывания в школе является одним из необходимых условий поддержания здоровья обучающихся и способности к успешному обучению.
    Неделя здорового питания.

В рамках Недели здорового питания в нашей школе прошли классные часы, где классные руководители и обучающиеся обсудили темы здорового образа жизни, гигиену, принципы безопасного и здорового питания. ????????????
    Свое видение правильного питания ребята нашей школы смогли выразить в рисунках, представленных на конкурсы, беседах- "Овощи и фрукты – полезные продукты", "Здоровое питание", "Правильное питание - залог здоровья", а ребята младших классов приняли участие в квесте "Правильно питайся здоровья набирайся!"????????????

Будьте здоровы! Здоровое питание – путь к отличным знаниям!!!!

Фотографии