• Новая экскурсия в библиотеку .

Экскурсия была посвящена писателю Сергею Владимировичу Михалкову, ведь 2023 году исполнилось110 лет со дня рождения великого поэта, драматурга.

Ребят 3 "А"класса радушно встретили библиотекари и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг, посвященных творчеству С.В.Михалкова.
    Вновь узнали много нового и интересного о жизни и творчестве поэта, посмотрели мультфильм, и на минутку стали настоящими актёрами, примерив на себя предложенные роли.

После такого серьёзного и сложного занятия ребятам предложили отдохнуть, но не просто так, а играя в игру "Весёлый паровозик" , дети с радостью водили паровозик, по дороге останавливались на разных станциях и выполняли различные задания .

Экскурсия была очень интересной и уходить из библиотеки нам никак не хотелось... Обязательно придём ещё ни раз

Мы то... взрослые.... точно знаем, как важно приобщать детей к книжной культуре, воспитывать любознательного, грамотного человека.

Новая экскурсия в библиотеку ..
    Фотографии