• Победители регионального этапа Всероссийского конкурса "Подрост"

Сегодня, 22 сентября, на площадке Вавиловского университета в Саратове состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника лесного хозяйства.
    В мероприятии приняли участие заместитель председателя Правительства области – министр сельского хозяйства Саратовской области Роман Ковальский, министр природных ресурсов и экологии Саратовской области Константин Доронин, представители природоохранных ведомств общественники, экологи, ветераны лесной отрасли, а также другие почетные гости.

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса "Подрост".

Здесь же, состоялось награждение призеров и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Подрост", в котором принимало участие 13 школьных лесничеств.
    Наши ребята, предоставили на суд жюри две научные работы, одна из которых стала ПОБЕДИТЕЛЕМ Регионального этапа.
    По итогам работы, наша команда "БЭГиС" была признана лучшим школьным лесничеством года.
    Представителям команды были вручены кубки, грамоты, благодарственные письма ну и конечно подарки!.
    Ребята дали ответное преветствие, прочитав стихотворение нашего поэта Юрия Деянова "Карабулак".
    Второе место досталось представителям школьного лесничества из села Дьяковка Краснокутского района; третье место получили учащиеся школы №11 г. Вольска из школьного лесничества «Друзья леса».

Фотографии