Проект "КЭС-БАСКЕТ", помимо соревновательной составляющей, направлен на вовлечение как можно большего числа школьников в занятия физической культурой и спортом.
    В спортивном зале собрались 6 команд: с. Старые Бурасы, с. Липовка, с. Большая Чечуйка, СОШ 1, с. Хватовка, с. Сухой Карабулак. Команды были поделены на 2 подгруппы, и только 2 команды из каждой подгруппы попадут в финал.
    Судейство прошло под руководством Белова В.И. и Тимохина В.В.

По результатам игр в финал вышли:
    ✔с. Липовка
    СОШ 1
    ✔ с. Старые Бурасы
     Хватовка

Поздравляем ребят!

23 ноября четверг
    Сегодня проходил Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд-учащихся школ(юноши) Базарно-Карабулакского муниципального района. Проект "КЭС-БАСКЕТ"..