• Школьный поход!

Ребята нашей школы совершили поход, посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Маршрут начался, конечно, от родной и любимой школы. Двинулись в сторону аэропорта, предстояло пройти 15 км по пересечённой местности.
    Преодолевая маршрут, оглядывались вокруг. Восхищались природой родного края и узнали много нового про лес.

Днёвка у родника, который мы благоустроили осенью❗
    Настоящая солдатская гречневая каша❗Что может быть лучше❗
    ✅Провели очередное занятие по спортивному туризму и приобрели новые практические знания в применение снаряжения.
    ✅Подкрепившись и отдохнув, отправились дальше.
    Наш путь лежал через туристическую поляну и речку Карабулак, где мы навели перила и с лёгкостью переправились❗

Во время движения изучали флору и фауну родного края.
    К концу пути ребята, конечно, устали, но продемонстрировали настоящую выносливость, выдержку, взаимопомощь, силу воли и свои практические знания.

Такие походы станут традиционными для ребят❗

Школьный поход!.
    Фотографии