• Соревнования допризывной молодёжи

Сегодня на стадионе «Колос» р. п. Базарный Карабулак в рамках молодёжно-патриотической акции «Всероссийский день призывника» прошли соревнования допризывной молодёжи.

Команды сформированы из учеников школ сёл Хватовка, Алексеевка, Липовка, Вязовка, Яковлевка и СОШ № 1 райцентра.

До участников были доведены правила и порядок соревнований, после чего они разошлись по рубежам. В программу вошли следующие испытания: строевая подготовка, разборка и сборка автомата, прыжок в длину с места, подтягивание на турнике, подъём туловища из положения лёжа на спине, метание гранаты, бег на 100 м, а также плавание 50 м свободным стилем, которое продолжилось в ФОКе «Лидер».

Соревнования допризывной молодёжи.
    Фотографии