• Состоялся праздничный концерт для наших любимых мамочек "Мамочка моя милая, самая красивая.

Кто самый родной и дорогой человек, конечно мама. День матери - этот праздник стал традиционным в нашей школе
    И это здорово
    сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

В школе царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.
    В концерте приняли участие ребята ⃣ - ⃣⃣классов .
    Каждый класс подготовил свой праздничный номер.
     Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали. И все это посвящалось любимым мамам.
    Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть настоящие, яркие звездочки.
    После каждого выступления юных артистов благодарили.
    Праздник удался, что называется, на славу.
    Ребята подарили мамам замечательный концерт.

24 ноября пятница
    Состоялся праздничный концерт для наших любимых мамочек "Мамочка моя милая, самая красивая..
    Фотографии