ТОЧКА РОСТА
    Учащиеся школьного лесничества приняли активное участие в областном фото конкурсе «Природа вокруг нас» .
    Организаторы Областной центр экологии, краеведения и туризма г.Саратова.
    В конкурсе участвовало 735 авторских работ в следующих номинациях:
    1.Красная книга и памятники природы Саратовской области.
    2.Мир животных.
    3.Птицы.
    4.Мир растений.
    5.Природный пейзаж Саратовской области.
    6.Дачный натюрморт.
     Под руководством педагога центра Юлии Тимохиной в конкурсе участвовало 6 работ.
    По итогам в номинации «Красная книга и памятники природы Саратовской области», Гребенкин Игорь занял 1 место.
    В номинации «Мир растений» Афросина Анна с уникальным кадром «Я хочу жить...», заняла 1е место, Каноплянникова Василина заняла 3 е место.
    В номинации «Природный пейзаж Саратовской области» Каноплянникова Василина заняла 3 е место.
    В номинации «Мир животных» Кобзарь Вадим и Афросина Анна заняли 3-и места.
    Хотим напомнить, что основные снимки победителей, были выполнены детьми на экскурсиях в лесном массиве Нееловского и Алескеевского участковых лесничеств во время походов и экскурсий (май-октябрь) для набора фотоматериала к научным работам.
    От всей души поздравляем наших ребят и желаем дальнейших творческих, спортивных и научных достижений!!!‼
    26 декабря вторник
    ТОЧКА РОСТА.