• Торжественная линейка «Последний звонок».

Сегодня в СОШ № 1 Базарного Карабулака прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Главными героями стали выпускники 9-х и 11-х классов. Родную школу посетили выпускники прошлых лет.

Мероприятие началось с поднятия флага РФ Артёмом Климовым, Нареком Мартиросяном и Полиной Ероновой.

С важным событием выпускников поздравили заместитель главы администрации района И. А. Будеев и директор школы О. П. Козырева.

«Год пролетел быстро, но тем не менее было сделано многое. Достигнуты большие результаты в робототехнике, спорте, культуре, учёбе, - отметила Ольга Петровна. – Желаю вам уверенности в своих сила, настойчивости, серьёзности и удачи на предстоящих экзаменах».

Игорь Александрович зачитал поздравление от губернатора Саратовской области Р. В. Бусаргина, пожелал выпускникам удачи и не забывать свою родину – Базарно-Карабулакский район.

Новой традицией школы стала передача одиннадцатиклассниками Кубка знаний ученикам 10 класса. Теперь им предстоит своими достижениями укреплять и приумножать репутацию образовательного учреждения.

Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят их первые учителя, заботливые родители и забавные первоклассники. Они подарили бумажные самолетики-навигаторы с пожеланиями и напутствиями.

Виновники торжества оставили в школе частичку себя - фотоальбом с самыми запоминающимися моментами школьной жизни, подарили всем свой прощальный вальс. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.

И вот для выпускников прозвенел последний школьный звонок, в небо устремились белые голуби.

Торжественная линейка «Последний звонок»..
    Фотографии