• Участие наших спортсменов в областном дивизионе Всероссийских школьных баскетбольных лиг "КЭТ-БАСКЕТ"

Встречайте ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
    Сегодня сборная команда юношей нашей школы под руководством В.В.Тимохина приняли участие в областном дивизионе Всероссийских школьных баскетбольных лиг "КЭТ-БАСКЕТ"
    Соревновались команды юношей и девуше из Аткарска, Татищево, Н.Бурас и Б.Карабулака.
    Команды продемонстрировали яркую, напряжённую, захватывающую игру и безусловно высокий уровень, но...мы в тройке ЛИДЕРОВ!!!
    3 место - отличный результат!!!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ и желаем новых побед!!!
    18-18 января
    Участие наших спортсменов в областном дивизионе Всероссийских школьных баскетбольных лиг "КЭТ-БАСКЕТ".
    Фотографии