• В музее истории школы им. А. Е. Рыбаковой проходят экскурсии посвященные 79-летию Великой Победы.

Великая Отечественная война - страница истории, но мы по-прежнему каждый год вспоминаем события и факты тех трагических времен.

Вниманию посетителей представлены стенды и Парта Героя, посвящённые учителям - ветеранам Великой Отечественной войны.

Центральное место в нашем музее занимает экспозиция, посвященная госпиталю №3296, ведь в годы Великой Отечественной войны он был расположен в стенах нашей родной школы.

Это память о великом подвиге, который совершили наши земляки, наши деды и прадеды.
    Наш музей бережно хранит память о ветеранах, их героизме, без которого было бы невозможно наше общее будущее.

07 мая вторник
    В музее истории школы им. А. Е. Рыбаковой проходят экскурсии посвященные 79-летию Великой Победы..
    Фотографии