На стендах дети смогли увидеть фотографии учителей и учеников в разные годы.
    Узнать много нового о нашей школе, учителях – ветеранах, первых педагогических коллективах и педагогических династиях, достижениях выпускников прошлых лет и всего образовательного учреждения.
    Осталось много впечатлений от увиденных атрибутов пионеров, документов начала и середины прошлого века, школьных принадлежностей советского периода.
     Музей - связующая нить нас с прошлым.
    Музей рассказывает об историческом прошлом малой Родины и, несомненно, оказывает большое воспитательное значение.
    30 января вторник
    Юные экскурсоводы "Музея Истории школы им. А. Е. Рыбаковой" провели для ребят школы с. Хватовка обзорную экскурсию..
    Фотографии