• Защита проекта"Повелители кристаллов"

ТОЧКА РОСТА
    Сегодня,в школьном центре Точка роста прошла защита проекта"Повелители кристаллов" в онлайн режиме,руководителем которой является Е. Г. Володина. Разновозрастная группа учащихся 6-9 классов представила свою работу на суд экспертов, учёных из Новосибирского государственного университета.Ребята всё лето работали над научным проектом,выращивали кристаллы по разным методикам: "цветной кристалл", " Фантомный кристалл", "Влияние концентрации раствора на скорость роста кристалла". Это не только увлекательный опыт, но и серьёзный научно-исследовательский проект, который реализуется при поддержке Фонда “Образование” совместно с Институтом химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН в партнерстве с Новосибирским государственным университетом в рамках реализации мероприятий Федеральной научно-технической программы развития генетических технологий на 2019 – 2027 годы при поддержке Министерства науки и высшего образования России.
    03 октября вторник
    Защита проекта"Повелители кристаллов".