• Актуальные проблемы и пути развития образования района

Актуальные проблемы и пути развития образования района.

На повестке - актуальные проблемы и пути развития образования района

Сегодня в районном Доме культуры состоялось традиционная районная августовская конференция учителей. В Год педагога и наставника здесь собрались представители власти, предприятий и организаций карабулакского края, педагоги и ветераны отрасли.

Открыли заседание глава района Наталья Трошина и заместитель председатель облдумы Татьяна Ерохина. Они поставили перед собравшимися задачи на новый учебный год и пожелали успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения.

В своих докладах и выступлениях коллеги поделились друг с другом передовыми практикам, наработанным опытом, яркими примерами деятельности.

На заседании лучшим педагогам района были вручены Благодарности Саратовской областной Думы, председателя Собрания, главы и управления образования района. Поприветствовали молодых учителей и тех, кто отдал служению профессии многие годы. Вручили Почетный знак Губернатора области «За отличие в учебе» юной землячке Валерии Козловой.

Ну а теперь - В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!