• Сегодня на школьной сцене ребятам была представлена программа артистов Саратовской областной филармонии им А. Шнитке "Жизнь одного учителя", посвящённая Году педагога и наставника.

Символично, что в программе принимала участие солистка Ольга Губанова - потомок Учителя нашей школы А. Е. Рыбаковой, чьё имя носит музей истории нашей школы. Проникновенные слова и песни о педагогах не оставили равнодушными никого. В завершении свою Благодарность учителям выразили и артисты и зрители!
    Сегодня на школьной сцене ребятам была представлена программа артистов Саратовской областной филармонии им А. Шнитке "Жизнь одного учителя", посвящённая Году педагога и наставника..